Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.03.2018 Сотрудники областной отдельной роты ГИБДД будут выявлять водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Массовая проверка автотранспорта будет проводиться в ближайшие пятницу и субботу.
К настоящему времени в статистику региональной Госавтоинспекции уже попали 40 водителей, находящихся в момент дорожно-транспортного происшествия в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. То есть в каждом десятом ДТП с начала текущего года водитель находился в неадекватном состоянии. Ряд территорий вызывает особую тревогу инспекторов дорожно-патрульной службы – это город Владимир, Ковровский, Муромский, Киржачский и Петушинский районы.
К сожалению не все осознают, что садиться за руль после принятия спиртного категорически нельзя. Даже суровые штрафы, уголовная ответственность и перспектива на долгое время стать пешеходом не останавливает некоторых любителей употребить алкоголь перед поездкой.
Для исправления сложившейся ситуации Госавтоинспекцией практикуются сплошные проверки водителей транспортных средств на состояние опьянения.
Так, очередная массовая проверка по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, будет проводиться сотрудниками областной отдельной роты ГИБДД Управления МВД России по Владимирской области 30 и 31 марта 2018 года в одной из вышеобозначенных территорий.
Во многих районах области в настоящее время организована работа с общественными организациями и объединениями, гражданами, которые оказывают помощь правоохранителям по информированию о водителях, состояние которых вызывает подозрение. Это во многом помогает принять своевременные меры и избежать возможных трагических последствий.
Госавтоинспекция вновь напоминает: не садитесь за руль в состоянии опьянения, не допускайте к управлению транспортным средством своих близких, находящихся в нетрезвом состоянии! Помните, что на пути неадекватного водителя могут оказаться близкие вам люди.



Индекс цитирования