Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.03.2018 Юные владимирские делегаты принимают участие в форуме Навстречу десятилетию детства

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Москве в эти минуты продолжается форум Навстречу десятилетию детства. В нём принимают участие юные делегаты со всей страны. От Калининграда и Санкт-Петербурга до Кирова и Севастополя.
В Москве в эти минуты продолжается форум "Навстречу десятилетию детства". В нём принимают участие юные делегаты со всей страны. От Калининграда и Санкт-Петербурга до Кирова и Севастополя. В числе участников - и детские омбудсмены. О программе форума и составе нашей делегации "Вестям" рассказал Геннадий Прохорычев, уполномоченный по правам ребёнка во Владимирской области.

Геннадий Прохорычев, уполномоченный по правам ребёнка во Владимирской области: "Это вопросы безопасного отдыха, вопросы безопасности на дорогах, это ключевые моменты безопасности по самым разным направлениям. И детей, и их родителей. Дети очень активно включились во все эти темы, было много предложений. Из Владимирской области была квота 7 человек. Но мы договорились, от Владимирской области поехали 12 детей. Это дети из различных общественных организаций: в том числе Юнармии, Российского движения школьников и ребята из детского совета при уполномоченном по правам ребёнка. Это ребята из Владимира, Лакинска, Петушков, Коврова, Гусь-Хрустального, Юрьева-Польского".

Форум проводится при поддержке мэрии Москвы.  Одна из тем встречи школьников со всей России - профессиональная ориентация. Площадкой сегодняшних встреч стал знаменитый "Мастерславль" - город мастеров в Подмосковье. Ребята в режиме диалога общаются  с экспертами разных отраслей. О безопасности в "виртуальном мире" говорят со специалистами лаборатории Касперского, о "протестном" движении с ведущими психологами страны. Также участники форума разрабатывают собственные проекты по направлениям "Безопасная

 школа", "Безопасное здравоохранение". Форум "Навстречу десятилетию детства"  в Московской области завершит свою работу 30 марта.

Мария Платанюк



Индекс цитирования