Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.04.2016 Во Владимирской области работа по сохранению здоровья детей ведется на высоком уровне

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире в режиме видеосвязи к обсуждению вопросов охраны здоровья школьников присоединились председатель Заксобрания Владимир Киселев и главный федеральный инспектор Сергей Мамеев. Подводя итоги совещания, Владимир Киселев назвал разговор исключительно важным и полезным.
Во Владимире в режиме видеосвязи к обсуждению вопросов охраны здоровья школьников присоединились председатель Заксобрания Владимир Киселев и главный федеральный инспектор Сергей Мамеев. Подводя итоги совещания, Владимир Киселев назвал разговор исключительно важным и полезным.

ВЛАДИМИР КИСЕЛЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Такие мероприятия конечно очень важны именно в части обмена опытом, обмена мнениями, обмена информацией между регионами нашей страны и в частности ЦФО. Мы понимаем, что очень важно прививать интерес в первую очередь к здоровому образу жизни в школах, что у нас сегодня и делается, но очень важно, чтобы и родители показывали пример своим детям именно здорового образа жизни, поэтому нужно работать со всеми категориями населения не только с детьми".

По мнению  спикера ЗС, во Владимирской области работа по сохранению здоровья детей ведется на высоком уровне. Владимир Киселев отметил, построено большое количество спортивных сооружений, детских площадок, восстанавливаются спортзалы в школах.  Важнейшее направление - возвращение норм ГТО.  Во Владимире "к труду и обороне" готовы уже несколько десятков школьников,  а в целом по региону  их почти триста. В апреле им вручили первые значки. Это  первое подобное тестирование, результаты которого занесены в протоколы и электронную базу данных. Напомним, Владимирская область вошла в список регионов, где нормы ГТО сдают в экспериментальном режиме. Активное возрождение советской системы физподготовки в остальных субъектах России начнется со следующего года.

Инна Якубова



Индекс цитирования