Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.04.2023 Более 50% владимирских компаний выбирают личный кабинет «ЭнергосбыТ Плюс»

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Число предприятий и предпринимателей Владимирского региона, использующих Личный кабинет «ЭнергосбыТ Плюс» для юридических лиц по услугам теплоснабжения достигло 1308.
Число предприятий и предпринимателей Владимирского региона, использующих Личный кабинет «ЭнергосбыТ Плюс» для юридических лиц по услугам теплоснабжения достигло 1308. Это превысило 50% от общего количества юридических лиц-клиентов филиала.

Компания постоянно улучшает и расширяет возможности онлайн-сервиса. Например, счета, которые клиент должен оплатить авансом теперь имеют название «Авансовый счет» вместо «Счет на оплату», что упрощает поиск документа.

В личном кабинете также можно проводить оплату услуг отопления и горячего водоснабжения, контролировать переданные показания и выгрузку бухгалтерской документации в режиме реального времени. Также есть возможность увидеть статус оплаты за услуги, выгрузить счет-фактуру и расчетную ведомость за любой из 12 предыдущих платежных периодов и получить консультацию специалистов.

Для доступа к личному кабинету клиента достаточно зайти на официальный сайт Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», выбрать раздел «Для бизнеса» и кликнуть на вкладку или установить мобильное приложение «ЭнергосбыТ+». После несложной процедуры регистрации по электронной почте и номеру телефона клиентам останется добавить свои договоры в созданные учетные записи.

Реклама.



Индекс цитирования