Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.04.2023 Муромская танцовщица рассказала об интуитивном танце и о том, как танцевать везде

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Муромская танцовщица рассказала об интуитивном танце и о том, как танцевать везде. Сегодня в...
Муромская танцовщица рассказала об "интуитивном танце" и о том, как танцевать "везде".
Сегодня в международный день танца познакомимся с таким направлением, как "интуитивный танец". Он покорился танцовщице Татьяне Беловой. 6 мая она приглашает на благотворительный концерт во Владимире.
Двигаться так, как подсказывает сердце и не бояться удивленных взглядов прохожих. Эти "правила" - основа творчества муромской танцовщицы Татьяны Беловой. О сцене она грезила с детства, но родители настояли на техническом образовании. Регулярно заниматься танцами Татьяна начала лишь к 38-ми годам.

Татьяна Белова, танцовщица, автор танцевального проекта "Везде":
- Поступила на машиностроительный факультет, закончила его с красным дипломом и закончила экономический факультет с красным дипломом. Но душа просила, душа не понимала всего того, что происходило со мной. Счастья не было! Не было счастья! И я пошла дальше. Я просто стала танцевать везде.
Танцевать везде - сознательный выбор. Несмотря на отсутствие хореографического образования, полтора года назад Татьяна Белова создала собственный танцевальный проект, который так и называется - "Везде". Площадка для танца может быть где угодно. Татьяна не боится ни жары, ни холода. Танцует босиком на снегу, в воде,среди полей, на городских площадях.
Номера Татьяны Беловой - всегда импровизация. "Экспромт" помогает обрести внутреннюю свободу и дарит мощный эмоциональный заряд. С каждым днем практика "интуитивного танца" набирает стремительную популярность. Здесь нет четких правил и инструкций. Тело само "подсказывает", как нужно двигаться. Истоки такого танца уходят в глубокую древность, когда ритмичные движения носили ритуальный характер. Сегодня же танец - еще одно средство познания себя.
Выступления Татьяны проходят вместе с композиторами, музыкантами, певцами. В мае творческий коллектив во главе с Беловой проведёт благотворительный концерт в поддержку участников специальной военной операции.

Татьяна Белова, танцовщица, автор танцевального проекта "Везде":
- "Вот мы здесь ходим - у нас комфорт. И я знаю, что такое, когда комфорта нет.Поэтому я считаю, что нужно ребят поддержать,нужно не быть равнодушными."
Татьяна говорит, танец - источник ее вдохновения и дело жизни. В нём планирует развиваться и совершенствоваться. Главное для танцовщицы быть верной своей мечте.
Александра Лебедикова, Александр Голубев, Вести "Владимир".



Индекс цитирования