Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимирской области вновь произошло убийство из-за ревности
- Во Владимирской области полицейские вручили паспорт гражданина Российской Федерации известному композитору и пианисту из Франции
- Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат
- Аэропорт в Семязино сможет принимать самолеты вместимостью до 200 человек
- В Юрьев-Польском осудили местных жителей, организовавших фиктивные браки
- Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом
- Во Владимире судили двоих москвичей, которые произвели больше 53 килограммов наркотиков
- Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
- Более 8 лет «Передвижные центры здоровья» помогают жителям Владимирской области посещать квалифицированных врачей
- «ОКТО» почти рассчитался по долгам с бывшими работниками – осталось 9 человек
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.05.2018 Рекордный маршрут

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Выполнил задачу максимум. Накануне вечером известный ультрамарафонец Дмитрий Ерохин финишировал на нулевом километре города Ярославля. За 14 суток, 11 часов и 45 минут он преодолел 900 километров и пробежал по городам легендарного туристического маршрута Золотое кольцо России.
Выполнил задачу "максимум". Накануне вечером известный ультрамарафонец Дмитрий Ерохин финишировал на нулевом километре города Ярославля. За 14 суток, 11 часов и 45 минут он преодолел 900 километров и пробежал по городам легендарного туристического маршрута "Золотое кольцо России". 18 мая Дмитрий пробегал и через наш город. Он рассказал, что цель его марафонов - это не только рекорды и общение с новыми людьми, но и популяризация спорта и географии России. Все передвижения путешественника отмечались в специальном "трекере". В Интернете за ультрамарафонцем наблюдали более ста тысяч человек по всему миру. Это уже одиннадцатая "многодневка" Дмитрия.  Его достижение претендует на новый мировой рекорд. Он будет уже четвёртым в спортивной биографии ультрамарафонца.

Дмитрий Ерохин, ультрамарафонец: "Формирует международное общество вот таких забегов ультра и "адвенчур-раннинга", и Книга рекордов Гиннеса, вот туда представляются данные. Не менее 6 месяцев это занимает. Доволен со спортивной точки зрения, что получился результат, хотя я был и без сопровождения. Результат у меня хороший, по 62 километра в сутки. Ну и с эстетической точки зрения, летом хорошо, конечно, бежать, потому что красота. И сейчас попробую, подумаю, мне захотелось ещё один раз пробежать регионы, вот опыт "Золотого кольца", и с севера на юг, установить мировой рекорд".



Индекс цитирования