Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.07.2017 Жильцы общежития во Владимире по суду заставили соседку убраться в квартире

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Жильцы общежития устали мириться с грязью и антисанитарией
Жители Владимира по суду заставили соседку убраться в квартире. Необычное дело на днях рассматривалось во Фрунзенском суде города Владимира.

С иском в суд обратились жители общежития по ул. Каманина, которые пожаловались на свою соседку. Женщина, по их словам, не выбрасывала мусор, но при этом приносила хлам с помоек. Вместе с ней жили четыре кошки, за которыми она не следила. Также истцы указали, что «из комнаты на весь блок и дом идет неприятный запах, бегут тараканы и блохи».

Люди просили, чтобы их соседка убрала мусор, покрасила стены и потолок, проветрила помещения и избавилась от мух и блох. На все это они просили отвести месяц.

«Ответчик исковые требования признала. Указала, что согласна устранить нарушения. Суд принял решение об удовлетворении исковых требований», - сообщили в пресс-службе суда.



Индекс цитирования