Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.11.2020 За сутки коронавирусом заразились 137 жителей Владимирской области

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Всего за период пандемии количество заболевших в регионе составляет – 13 099 человек.
Как сообщает Роспотребнадзор, за минувший день в регионе выявлено ещё 137 случаев заражения Covid-19. Всего за период пандемии количество заболевших в регионе составляет – 13 099 человек.

По фиксируемой заболеваемости Владимир продолжает лидировать – 31 случай за день. На втором месте Гусь-Хрустальный район – 16. 15 новых пациентов выявлено в Муромском районе. По 8 инфицированных обнаружено в Суздальском, Кольчугинском и Вязниковском районах. По 7 – в Ковровском и Юрьев-Польском, 6 – в Александровском, по 5 – в Собинском, Камешковском и Меленковском районах. Ещё по 4 заразившихся Covid-19 зарегистрировано в Гороховецком и Киржачском, по 3 в Селивановском и Петушинском районах. По одному положительному диагнозу поставили в Судогодском районе и Радужном.

За прошедший день от ковида во Владимирской области никто не умер. За весь 2020 год скончались 313 пациентов.

Излечился от недуга за минувший день ещё 221 пациент. Всего за время первой и второй волн коронавируса врачи поставили на ноги – 11 043 человек.



Индекс цитирования