Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.11.2023 Бойцы из Владимирской области спаслись во время атаки вражеского дрона-камикадзе

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Бойцы из Владимирской области спаслись во время атаки вражеского дрона-камикадзе Кадрами из зоны...
Бойцы из Владимирской области спаслись во время атаки вражеского дрона-камикадзе
Кадрами из зоны специальной военной операции поделился Народный Фронт региона.
Участник СВО:
- Вывозил продовольствие на передний край. Прилетел камикадзе-дрон. Водитель и пассажир успели выпрыгнуть, камикадзе попал чётко в кабину. Пробил сиденье, заднюю стенку кабины и борт. И в кузове загорелось всё.
Наших земляков спасла скорость реакции. Украинские националисты "наводили" дрон именно на кабину. Владимирским бойцам удалось оперативно потушить пламя. И сразу, в полевых условиях, начали восстанавливать КАМАЗ, который верой и правдой "служит" на передовой. "Железный конь" уже в строю и продолжит выполнять боевые задачи.
В Народном фронте подчёркивают: защитить бойцов поможет и огнестойкая форма. Сбор для ее закупки в рамках проекта "Всё для Победы!" уже объявлен.
Напомним, в федеральном проекте у Владимирской области есть свой кьюар-код. Внести свой вклад в Победу может каждый.



Индекс цитирования