Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.01.2023 В центре Владимира рейды из серии Ночной город выявили десятки правонарушений

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В центре Владимира рейды из серии Ночной город выявили десятки правонарушений. В ночь с минувшей...
В центре Владимира рейды из серии "Ночной город" выявили десятки правонарушений.
В ночь с минувшей пятницы на субботу и с субботы на воскресенье рейды "Ночной город" прошли на ул. Большой Московской на участке от Золотых Ворот до Соборной площади, а также на ул. Георгиевской, Спасской, Девической, Гагарина и Никитской, сообщила пресс-служба горадминистрации Владимира.
В результате рейдов были выявлены 22 нарушения КоАП, среди которых: распитие спиртных напитков в неустановленном месте, появление в общественном месте в нетрезвом состоянии, мелкое хулиганство. Зафиксировано 40 нарушений правил дорожного движения. В том числе выявлены 4 водителя за рулем в состоянии алкогольного опьянения, а также факты незаконной парковки и тонировки, езда по встречной полосе движения, езда без страховки, неоплата ранее наложенного штрафа.
Кроме того, в ходе рейдов были задержаны и доставлены в ГУВД для разбирательства двое граждан с просроченными документами, разрешающими пребывание в России.
Также в ходе рейдов было проверено пять точек общественного питания, торгующих алкоголем. В одной из которых алкоголь продали подростку.
В рейдах, которые будут продолжаться и далее, сотрудники городского управления экономической безопасности и борьбы с коррупцией совместно с представителями полиции, ГИБДД, ЧОПов и волонтеров
Фото пресс-служба горадминистрации Владимира.



Индекс цитирования