Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.05.2017 Команда 33 региона завоевала бронзу Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Санкт-Петербурге назвали победителей VII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, финал которого проходил с 25 по 27 мая. Команда Владимирской области (Антонина Стародубцева и Игорь Захребетков) заняли третье место.
В Санкт-Петербурге назвали победителей VII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, финал которого проходил с 25 по 27 мая. Команда Владимирской области (Антонина Стародубцева и Игорь Захребетков) заняли третье место. Сообщает интернет-газета "". Первое место - у  команды Московской области, серебряные призеры - многоборцы из Воронежской области. 

Финал VII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров – крупнейших в России и единственных в мире по формату IT-соревнований – стал самым масштабным за все семь лет своего существования. В нем приняли участие команды 74 субъектов Российской Федерации – от Калининграда до Сахалина, а также соотечественники из Армении, Беларуси, Дании, Нидерландов, Польши, Словакии и Финляндии. Всего северная столица встречала более 200 участников и гостей турнира. В официальной программе соревнований было четыре номинации для двух групп пользователей: уверенных и начинающих. Кибер-спортсмены "серебряного возраста" состязались в навыках владения текстовыми редакторами, умении ориентироваться на Едином портале госуслуг и в поисковой системе Яндекс, работе на планшетах и пользовании мобильными приложениями. Главной темой финала этого года стала государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ). Так, используя ресурсы портала, участникам чемпионата предстояло решить ряд бытовых вопросов, связанных с получением коммунальных услуг и контролем их качества. Все финалисты старше 55 лет (для женщин) и 60 (для мужчин) - это обязательное условие участия в чемпионате. Они стали лучшими среди более 7 тыс. пенсионеров, принявших участие в региональных районных и областных отборочных турах, которые проходили весной по всей стране.



Индекс цитирования