Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.11.2018 Госавтоинспекторы организовали день дорожной безопасности для дошколят Гусь-Хрустального района

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В рамках мероприятий сотрудники ГИБДД провели профилактическую беседу, организовали игру о правилах дорожного движения и вместе с ребятами провели акцию «Сохраните детские жизни!».
Сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» провели для воспитанников детских садов в городах Гусь-Хрустальный и Курлово занятия по соблюдению правил дорожного движения.
Полицейские в игровой форме рассказали ребятам об основных правилах безопасного поведения на дороге. Стражи порядка напомнили дошколятам о недопустимости игр около проезжей части, необходимости крепко держать за руку взрослого при переходе дороги, важности перехода проезжей части только в установленных местах, а также о том, что означают сигналы светофора. Кроме этого, инспекторы рассказали о важности использования световозвращающих элементов.
С удовольствием дети поучаствовали в игре «Брейн-ринг», организованной полицейскими и направленной на формирование навыков и умений, связанных с безопасным поведением на улице.
После увлекательной игры ребята и госавтоинспекторы организовали около образовательных учреждений акцию «Сохраните детские жизни!». Мальчишки и девчонки вместе с полицейскими обращались к водителям автомобилей, напоминая о необходимости быть внимательными на дорогах.
Массу впечатлений оставил у ребят патрульный автомобиль. Ребята смогли рассмотреть транспортное средство, посидеть в нем, увидеть и услышать, как работает специальное громкоговорящее устройство и сигнальные маяки.
Для закрепления полученных знаний дошколятам показали обучающие мультфильмы, герои которых собственным примером продемонстрировали безопасное поведение на проезжей части, а также рассказали, как не допустить самых распространенных ошибок, способных привести к неприятным последствиям.
Прощаясь с полицейскими, ребята поблагодарили правоохранителей за познавательное мероприятие.



Индекс цитирования