Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимирской области вновь произошло убийство из-за ревности
- Во Владимирской области полицейские вручили паспорт гражданина Российской Федерации известному композитору и пианисту из Франции
- Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат
- Аэропорт в Семязино сможет принимать самолеты вместимостью до 200 человек
- В Юрьев-Польском осудили местных жителей, организовавших фиктивные браки
- Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом
- Во Владимире судили двоих москвичей, которые произвели больше 53 килограммов наркотиков
- Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
- Более 8 лет «Передвижные центры здоровья» помогают жителям Владимирской области посещать квалифицированных врачей
- «ОКТО» почти рассчитался по долгам с бывшими работниками – осталось 9 человек
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.11.2021 Перед судом предстанет житель Калининградской области, обвиняемый в совершении мошенничества

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Следователи УМВД России по городу Владимиру установили причастность молодого человека к совершению мошенничества в отношении жительницы областного центра.
Следственным отделом ОП №3 УМВД России по городу Владимиру завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Калининградской области. Молодому человеку предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
С заявлением в полицию обратилась жительница города Владимира. Женщина пояснила, что на одном из популярных сайтов она обратила внимание на объявление о продаже норковой шубы. Связавшись с продавцом и уточнив детали, потерпевшая, не усомнившись, перевела на указанные им реквизиты банковской карты более 7 000 рублей. Шубу женщине не доставили, а псевдопродавец перестал выходить на связь.
В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение фигуранта. Молодой человек был задержан владимирскими оперуполномоченными совместно с коллегами на территории Калининградской области.
Свою вину обвиняемый признал полностью. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.
Сотрудники полиции призывают граждан быть бдительными при совершении покупок и продаж в сети Интернет.
Чтобы не стать жертвой злоумышленников, полицейские рекомендуют соблюдать несколько простых правил.
Никому и ни при каких обстоятельствах не сообщайте реквизиты карты. Не сообщайте никому PIN-код и CVV2-код карты, а также срок её действия и персональные данные владельца. Не используйте карты с основным своим финансовым капиталом для оплаты в сети Интернет.
Совершайте покупки только на проверенных сайтах и у проверенных продавцов, о существовании которых можно узнать от друзей и знакомых, найти отзывы в сети Интернет и т.п. Не нужно ничего покупать в социальных сетях. Прежде чем что-либо приобрести на неизвестном вам сайте, проверяйте полную информацию о нем, поищите отзывы, почитайте форумы. Наведите справки о продавце, изучите отзывы о его работе и только после этого принимайте решение.
Вас должна насторожить слишком низкая цена на товар, а также отсутствие фактического адреса или телефона продавца. В этом случае, скорее всего, вам предлагают приобрести подделку либо хотят присвоить ваши деньги.



Индекс цитирования