Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.11.2021 В Камешковском районе малолетний ребенок выстрелил себе в лицо из пневматического оружия

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Прокуратурой Владимирской области проводится проверка по факту получения малолетним ранения из...
Прокуратурой Владимирской области проводится проверка по факту получения малолетним ранения из пневматического оружия.
Пресс-служба прокуратуры Владимирской области информирует, что 28 ноября 2021 года в Центральную районную больницу г. Камешково для оказания медицинской помощи был доставлен малолетний, 2019 года рождения.
По предварительной информации мальчик проживает в п. им М.Горького Камешковского района с матерью, ее сожителем и старшими братом и сестрой.
В этот день мужчина пренебрег требованиями безопасности к хранению пневматического оружия, оставив пистолет в свободном доступе на кухонном столе.
Оставшись в какое-то время без присмотра взрослых, малолетний ребенок взял оружие и выстрелил из него, попав себе в область лица. Мальчик в настоящее время находится на лечении в одной из московских клиник.
Прокуратурой во взаимодействии с другими правоохранительными органами выясняются все обстоятельства произошедшего. Будет дана оценка действиям родителей ребенка, работе органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Результаты проверки находятся на контроле прокурора области.
Фото: https://pixabay.com/ru/



Индекс цитирования