Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.01.2017 Во Владимире наградили лучших спортсменов и тренеров по итогам 2016 года

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Среди тех, кого удостоили памятными знаками и грамотами, - Николай Куксенков, Абуязид Манцигов, Иван Константинов, Садам Магомедов, Алексей Слепов и Елена Панова
Владимир, 31 января – АиФ-Владимир. Владимирское руководство наградило областного центра по итогам 2016 года, вручив памятные знаки и грамоты.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в прошлом году в копилке наших спортсменов оказалось «золото» российских, европейских и мировых турниров.

Шесть из десяти мастеров, попавших в Топ-10 спортсменов года, уже не первый раз оказываются в числе лучших. Так, награды в очередной раз получили взошедший на «серебряную» ступень пьедестала в олимпийском Рио, чемпион России и Европы, борец греко-римского стиля , его товарищ, чемпион России и мира , чемпион России, боксер , биатлонист и метательница диска .

Также в звездной плеяде оказались легкоатлетка , которая выиграла первенство России среди молодежи, а также заняла второе место на Кубке России; две чемпионки мира по спортивному ориентированию - и ; а также волейболист Илья Красноштанов, выступивший на чемпионате России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б».

Пять тренеров, подготовивших спортсменов-чемпионов, удостоились слов особой благодарности. В число лучших наставников вошли тренер по спортивной гимнастике Игорь Калабушкин, тренеры по легкой атлетике и спортивному ориентированию Сергей Котов и Татьяна Яксанова соответственно, а также наставники по греко-римской борьбе и рукопашному бою Надир Магомедов и Алексей Овчинников соответственно.

В этом году городские власти чествовали не только лучших спортсменов, но и номинантов на эти высокие звания. Благодарственные письма были вручены владимирцам - участникам соревнований различного уровня, которые тренируются в городских школах олимпийского резерва, юридическом институте УФСИН, конно-спортивной школе.

Награду вручили и одному из ветеранов владимирского спорта - легкоатлету . Он получил памятную медаль из рук президента Олимпийского совета Владимирской области Вячеслава Трынкина.

, показавших высокие результаты в 2016 году, можно посмотреть на официальном сайте владимирской мэрии.



Индекс цитирования