Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.03.2020 В Департаменте здравоохранения объяснили причину запоздалой реакции на информацию о зараженных во Владимирской области

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Достоверно и оперативно сообщать населению информацию о  ситуации с коронавирусом призвал Президент Владимир Путин. Между тем , до сих пор не прояснилась ситуация  о зараженных. Зрители   звонят в редакцию  "Вестей" с вопросами: кто  это -  мужчина или женщина, прибыл ли этот человек из-за границы? В каком он состоянии? Отвечает департамент здравоохранения. 
Анатолий Уколов, замдиректора департамента здравоохранения администрации Владимирской области: "Эти анализы, вы знаете, они в нашей лаборатории были признаны условными положительными, или, скажем так, сомнительными, и были посланы в другую лабораторию, в данном случае, в Москву, насколько я знаю. У нас еще Новосибирск делает такие пробы. Здесь-то и наступил временной разрыв. То есть все лаборатории перегружены, и из Москвы не было официального ответа. При созвоне говорили, что да, вроде будет положительный, но это же не тот случай, когда надо заявить на экраны или в прессу - это рождает панику - двустороннее толкование... А если "не скорее всего", а если ошиблись?... И вот именно этот временной промежуток явился тем камнем преткновения, от которого пошло вот это недопонимание...  Нам звонят, мы что отвечаем: у нас пока таких данных нет. Это правда. То есть,. у нас данных нет. Я считаю, что вот эта колаборация, это взаимодействие с Роспотребнадзором - оно у нас налажено в той самой степени - как только к ним приходят результаты, они нас с ними знакомят... Возможно, что у  них там что-то не получилось. Надо у  них спросить, почему у них пришла запоздалая реакция из Москвы. А мы, еще раз подчеркиваю, пользуемся исключительно проверенными, документально заверенными данными".



Индекс цитирования