Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.12.2023 Полицейский Дед Мороз продолжает свое путешествие по районам Владимирской области

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Накануне новогодний волшебник вместе с полицейскими и общественниками посетил города Александров, Гусь-Хрустальный и Юрьев-Польский, чтобы подарить радость и сладкие подарки детям.
Волшебство продолжается. Сотрудники владимирской полиции и общественники продолжают проводить на территории региона мероприятия в рамках акции "Полицейский Дед Мороз".
В преддверии Нового года сотрудники ОМВД России по Александровскому району совместно с представителями Общественного совета при ОМВД посетили детское подшефное учреждение. Главный сказочный персонаж Полицейский Дед Мороз, в роли которого выступил  общественник Никита Марков, постарался подарить ребятам веру в чудо и создать для них сказочную атмосферу.
Своих гостей дети встретили с радостью. Сотрудники полиции и общественники расспросили ребят о том, как прошел их год. Ребята на перебой делились своими творческими успехами и результатами в учебе. Полицейский Дед Мороз и Снегурочка похвалили подшефных и вручили им сладкие подарки. К поздравлениям присоединился член Общественного совета при ОМВД Константин Алесенко, который пожелал детям здоровья,  больше радостных событий, успехов и, конечно, исполнения желаний.
Все вместе участвовали в праздничной программе, пели песни, читали стихи и водили хороводы. Праздник точно удался, ведь ребята еще долго не хотели отпускать Полицейского Деда Мороза и гостей. Никто из присутствующих не остался без внимания, а взрослые прониклись выступлениями детей, вспоминая свое детство.
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» в Межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялось праздничное представление для детей сотрудников полиции.
Новогоднее настроение, радость и смех детям подарили Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои Маша и Медведь. Вместе с любимыми сказочными персонажами ребята пели песни, танцевали, участвовали в занимательных играх и веселых конкурсах. Все без исключения поддались обаянию сказочных персонажей, которые, вместе с членами Общественного совета при МО МВД России Натальей Турнаевой и Алексеем Барковым в завершении праздника вручили детям всеми любимые сладкие подарки. Праздник получился искренним и по-домашнему теплым.
В городе Юрьев-Польский начальник ОМВД России по Юрьев-Польскому району подполковник полиции Сергей Пуклин вручил новогодние подарки детям, родители которых находятся в служебных командировках. Сотрудники районного отдела полиции также поздравили с наступающим Новым годом учащихся Ратисловской специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната, вручили ребятам подарки.
Акция "Полицейский Дед Мороз продолжается". Добрый волшебник в погонах уже спешит в другие районы нашей области.



Индекс цитирования